G9EC-1-24DC, электромагнитное реле SPST-NO, 24 В постоянного тока, панельное крепление, серия G9EC
G9EC-1-24DC
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G9EC-1-24DC, электромагнитное реле SPST-NO, 24 В постоянного тока, панельное крепление, серия G9EC" 1.
Артикул производителя
G9EC-1 24VDC OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
98x44x86,7мм
Время отпускания
30мс
Время срабатывания
50мс
Выводы
винты М8, провода 230мм
Исполнение реле
силовое
Коммутируемое напряжение
макс. 400В DC
Контакты
SPST-NO
Монтаж
на панель
Мощность, потребляемая обмоткой
11Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
200A / 400В DC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Обозначение производителя
G9EC-1 24VDC
Производитель
OMRON Electronic Components
Рабочая температура
-40...50°C
Серия производителя
G9EC
Сопротивление контактов
30мОм
Сопротивление обмотки макс.
51,2Ом
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
200А
Ток обмотки
469мА