GD-105-44-120-ME, Корпус с панелью 105,4×120×44,6 мм, серый, алюминий, серия SHELL
GD-105-44-120-ME
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GD-105-44-120-ME, Корпус с панелью 105,4×120×44,6 мм, серый, алюминий, серия SHELL" 1.
Артикул производителя
GD 105 44 120 ME FISCHER ELEKTRONIK
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
GD 105 44 120 ME
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
120мм
Размер Z
44,6мм
Размер Х
105,4мм