GD-165-59-160-ME, Корпус с панелью 165,5×160×59,1 мм, серый, алюминий, серия SHELL
GD-165-59-160-ME
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GD-165-59-160-ME, Корпус с панелью 165,5×160×59,1 мм, серый, алюминий, серия SHELL" 1.
Артикул производителя
GD 165 59 160 ME FISCHER ELEKTRONIK
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
GD 165 59 160 ME
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
160мм
Размер Z
59,1мм
Размер Х
165,5мм