GEN-20-38/LN, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷20ВDC; 0÷38А
GEN-20-38/LN
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GEN-20-38/LN, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷20ВDC; 0÷38А" 1.
Артикул производителя
GEN-20-38/LN TDK-LAMBDA
  • — Оплата по счету
Вид входного разъема
IEC320
Вид используемого дисплея
LED x2
Выходное напряжение
0...20В DC
Выходной ток
0...38А
Кол-во каналов
1
Максимальная мощность
760Вт
Монтаж
rack 19"
Обозначение производителя
GEN-20-38/LN
Отображать параметры
4 цифры
Производитель
TDK-LAMBDA
Рабочая температура
0...50°C
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
482,8x43,6x507мм
Разрешение выходного напряжения
2,4мВ
Разрешение по току
9,12мА