GEN-20-76/LN, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷20ВDC; 0÷76А
GEN-20-76/LN
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GEN-20-76/LN, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷20ВDC; 0÷76А" 1.
Артикул производителя
GEN-20-76/LN TDK-LAMBDA
  • — Оплата по счету
Вид входного разъема
клеммник
Выходное напряжение
0...20В DC
Выходной ток
0...76А
Максимальная мощность
1,52кВт
Монтаж
rack 19"
Обозначение производителя
GEN-20-76/LN
Рабочая температура
0...50°C
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
482,8x43,6x507мм
Разрешение выходного напряжения
2,4мВ
Разрешение по току
4,56А