GEN-30-25/LAN/LN, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷30ВDC; 0÷25А
GEN-30-25/LAN/LN
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GEN-30-25/LAN/LN, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷30ВDC; 0÷25А" 1.
Артикул производителя
GEN-30-25/LAN/LN TDK-LAMBDA
  • — Оплата по счету
Вид входного разъема
IEC320
Вид используемого дисплея
LED x2
Выходное напряжение
0...30В DC
Выходной ток
0...25А
Защита
от перегрева OTP, от сверхтоков OCP
Кол-во каналов
1
Максимальная мощность
750Вт
Монтаж
rack 19"
Обозначение производителя
GEN-30-25/LAN/LN
Отображать параметры
4 цифры
Предназначены для измерительных приборов
Automotive
Производитель
TDK-LAMBDA
Рабочая температура
0...50°C
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
482,8x43,6x507мм
Разрешение выходного напряжения
3,6мВ
Разрешение по току
6мА