GEN-30-50/LN, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷30ВDC; 0÷50А
GEN-30-50/LN
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GEN-30-50/LN, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷30ВDC; 0÷50А" 1.
Артикул производителя
GEN-30-50/LN TDK-LAMBDA
  • — Оплата по счету
Вид входного разъема
клеммник
Выходной ток
0...50А
Максимальная мощность
1,5кВт
Монтаж
rack 19"
Обозначение производителя
GEN-30-50/LN
Рабочая температура
0...50°C
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
482,8x43,6x507мм
Разрешение по току
3мА