GEN-40-38/LN, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷40ВDC; 0÷38А
GEN-40-38/LN
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GEN-40-38/LN, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷40ВDC; 0÷38А" 1.
Артикул производителя
GEN-40-38/LN TDK-LAMBDA
  • — Оплата по счету
Вид входного разъема
клеммник
Выходной ток
0...38А
Максимальная мощность
1,52кВт
Монтаж
rack 19"
Обозначение производителя
GEN-40-38/LN
Рабочая температура
0...50°C
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
482,8x43,6x507мм
Разрешение выходного напряжения
4,8мВ
Разрешение по току
2,28мА