GEN40-85-1P230/F, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷40ВDC; 0÷85А
GEN-40-85-1P230/F
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GEN40-85-1P230/F, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷40ВDC; 0÷85А" 1.
Артикул производителя
GEN40-85-1P230/F TDK-LAMBDA
Выходной ток
0...85А
Максимальная мощность
3400Вт
Монтаж
rack 19"
Обозначение производителя
GEN40-85-1P230/F
Отображать параметры
4 цифры
Предназначены для измерительных приборов
Automotive
Рабочая температура
0...50°C
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
482,6x88,9x498мм