GEN-50-30/LN, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷50ВDC; 0÷30А
GEN-50-30/LN
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GEN-50-30/LN, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷50ВDC; 0÷30А" 1.
Артикул производителя
GEN-50-30/LN TDK-LAMBDA
  • — Оплата по счету
Вид входного разъема
клеммник
Вид используемого дисплея
LED x2
Выходное напряжение
0...50В DC
Выходной ток
0...30А
Кол-во каналов
1
Максимальная мощность
1,5кВт
Монтаж
rack 19"
Обозначение производителя
GEN-50-30/LN
Отображать параметры
4 цифры
Производитель
TDK-LAMBDA
Рабочая температура
0...50°C
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
482,8x43,6x507мм
Разрешение выходного напряжения
6мВ
Разрешение по току
3,6А