GEN-6-100/LN, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷6ВDC; 0÷100А
GEN-6-100/LN
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GEN-6-100/LN, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷6ВDC; 0÷100А" 1.
Артикул производителя
GEN-6-100/LN TDK-LAMBDA
  • — Оплата по счету
Вид входного разъема
IEC320
Выходное напряжение
0...6В DC
Выходной ток
0...100А
Максимальная мощность
600Вт
Монтаж
rack 19"
Обозначение производителя
GEN-6-100/LN
Рабочая температура
0...50°C
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
482,8x43,6x507мм
Разрешение выходного напряжения
0,72мВ
Разрешение по току
24мА