GEN-60-40-1P230, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷60ВDC; 0÷40А
GEN-60-40-1P230
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GEN-60-40-1P230, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷60ВDC; 0÷40А" 1.
Артикул производителя
GEN-60-40-1P230 TDK-LAMBDA
Выходной ток
0...40А
Максимальная мощность
2,4кВт
Монтаж
rack 19"
Обозначение производителя
GEN-60-40-1P230
Отображать параметры
4 цифры
Программное обеспечение
LabVIEW
Рабочая температура
0...50°C
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
423x43,6x432,8мм
Разрешение выходного напряжения
7,2мВ
Разрешение по току
4,8мА