GEN-60-55-3P208, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷60ВDC; 0÷55А
GEN-60-55-3P208
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GEN-60-55-3P208, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷60ВDC; 0÷55А" 1.
Артикул производителя
GEN-60-55-3P208 TDK-LAMBDA
  • — Оплата по счету
3-фазное питающее напряжение
3 x 190...253В AC
Выходной ток
0...55А
Максимальная мощность
3,3кВт
Монтаж
rack 19"
Обозначение производителя
GEN-60-55-3P208
Рабочая температура
0...50°C
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
423x88x442,5мм
Разрешение выходного напряжения
1,2мВ
Разрешение по току
1,1мА