GEN-8-180/LN, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷8ВDC; 0÷180А
GEN-8-180/LN
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GEN-8-180/LN, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷8ВDC; 0÷180А" 1.
Артикул производителя
GEN-8-180/LN TDK-LAMBDA
  • — Оплата по счету
Вид входного разъема
клеммник
Выходное напряжение
0...8В DC
Выходной ток
0...180А
Максимальная мощность
1,44кВт
Монтаж
rack 19"
Обозначение производителя
GEN-8-180/LN
Рабочая температура
0...50°C
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
482,8x43,6x507мм
Разрешение выходного напряжения
0,96мВ
Разрешение по току
10,8А