GEN-8-600-3P400, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷8ВDC; 0÷600А
GEN-8-600-3P400
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GEN-8-600-3P400, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷8ВDC; 0÷600А" 1.
Артикул производителя
GEN-8-600-3P400 TDK-LAMBDA
  • — Оплата по счету
3-фазное питающее напряжение
3 x 342...460В AC
Вид входного разъема
клеммник
Выходное напряжение
0...8В DC
Выходной ток
0...600А
Максимальная мощность
4800Вт
Монтаж
rack 19"
Обозначение производителя
GEN-8-600-3P400
Отображать параметры
4 цифры
Программное обеспечение
LabVIEW
Рабочая температура
0...50°C
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
423x88x442,5мм
Разрешение выходного напряжения
0,16мВ
Разрешение по току
12мА