GEN-80-30-1P230, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷80ВDC; 0÷30А
GEN-80-30-1P230
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GEN-80-30-1P230, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷80ВDC; 0÷30А" 1.
Артикул производителя
GEN-80-30-1P230 TDK-LAMBDA
  • — Оплата по счету
Вид входного разъема
клеммник
Вид используемого дисплея
LED x2
Выходное напряжение
0...80В DC
Выходной ток
0...30А
Кол-во каналов
1
Максимальная мощность
2,4кВт
Монтаж
rack 19"
Обозначение производителя
GEN-80-30-1P230
Отображать параметры
4 цифры
Программное обеспечение
LabVIEW
Производитель
TDK-LAMBDA
Рабочая температура
0...50°C
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
423x43,6x432,8мм
Разрешение выходного напряжения
9,6мВ
Разрешение по току
3,6мА