GEN-80-30-3P208, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷80ВDC; 0÷30А
GEN-80-30-3P208
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GEN-80-30-3P208, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷80ВDC; 0÷30А" 1.
Артикул производителя
GEN-80-30-3P208 TDK-LAMBDA
  • — Оплата по счету
3-фазное питающее напряжение
3 x 190...253В AC
Выходной ток
0...30А
Максимальная мощность
2,4кВт
Монтаж
rack 19"
Обозначение производителя
GEN-80-30-3P208
Рабочая температура
0...50°C
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
423x43,6x432,8мм
Разрешение выходного напряжения
9,6мВ
Разрешение по току
3,6мА