GEN-80-65-3P400, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷80ВDC; 0÷65А
GEN-80-65-3P400
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GEN-80-65-3P400, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷80ВDC; 0÷65А" 1.
Артикул производителя
GEN-80-65-3P400 TDK-LAMBDA
  • — Оплата по счету
3-фазное питающее напряжение
3 x 342...460В AC
Выходной ток
0...65А
Максимальная мощность
5,2кВт
Монтаж
rack 19"
Обозначение производителя
GEN-80-65-3P400
Рабочая температура
0...50°C
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
423x88x442,5мм
Разрешение выходного напряжения
1,6мВ
Разрешение по току
1,3мА