GENH-40-19/LN, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷40ВDC; 0÷19А
GENH-40-19/LN
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GENH-40-19/LN, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷40ВDC; 0÷19А" 1.
Артикул производителя
GENH-40-19/LN TDK-LAMBDA
  • — Оплата по счету
Вид входного разъема
IEC320
Выходное напряжение
0...40В DC
Выходной ток
0...19А
Максимальная мощность
760Вт
Монтаж
rack 19"
Обозначение производителя
GENH-40-19/LN
Рабочая температура
0...50°C
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
214x43,6x437,5мм
Разрешение выходного напряжения
4,8мВ
Разрешение по току
2,28мА