GENH-8-90/LN, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷8ВDC; 0÷90А
GENH-8-90/LN
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GENH-8-90/LN, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷8ВDC; 0÷90А" 1.
Артикул производителя
GENH-8-90/LN TDK-LAMBDA
  • — Оплата по счету
Вид входного разъема
IEC320
Выходное напряжение
0...8В DC
Выходной ток
0...90А
Максимальная мощность
720Вт
Монтаж
rack 19"
Обозначение производителя
GENH-8-90/LN
Рабочая температура
0...50°C
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
214x43,6x437,5мм
Разрешение выходного напряжения
0,96мВ
Разрешение по току
10,8мА