GL80-IR/32, инфракрасный оптоэлектронный датчик, 80 мм, PNP, 100 мА
GL80-IR/32
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GL80-IR/32, инфракрасный оптоэлектронный датчик, 80 мм, PNP, 100 мА" 1.
Артикул производителя
GL80-IR/32/40A/98A PEPPERL+FUCHS
  • — Оплата по счету
Вес
164.9g
Вид датчика
инфракрасный
Время отклика
Дальность
80мм
Класс защиты
IP67
Кол-во выводов
3
Конфигурация выхода
PNP
Напряжение питания
10...30В DC
Обозначение производителя
GL80-IR/32/40A/98A
Подключение
коннектор M8
Производитель
PEPPERL+FUCHS
Рабочий ток макс.
100мА
Режимы работы датчика
DARK-ON
Резьба
M8
Тип датчика
оптоэлектронный
Частота переключения макс.
2кГц