GMC-16M-24VAC-1B, 3-полюсный контактор NO ×3, вспомогательный контакт NC, 24 В AC
GMC-16M-24VAC-1B
Цена
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GMC-16M-24VAC-1B, 3-полюсный контактор NO ×3, вспомогательный контакт NC, 24 В AC" 1.
Артикул производителя
GMC-16M 24VAC 1B LS ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Встроенные вспомогательные контакты
NC
Высота
58мм
Обозначение производителя
GMC-16M 24VAC 1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
16А
Управляющее напряжение
24В AC
Ширина
45мм