GMC-6M-230VAC-1B, 3-полюсный контактор NO ×3, вспомогательный контакт NC, 6 А
GMC-6M-230VAC-1B
Цена
Доступность: 18 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GMC-6M-230VAC-1B, 3-полюсный контактор NO ×3, вспомогательный контакт NC, 6 А" 1.
Артикул производителя
GMC-6M 230VAC 1B LS ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Встроенные вспомогательные контакты
NC
Высота
58мм
Обозначение производителя
GMC-6M 230VAC 1B
Рабочая температура
-5...60°C
Управляющее напряжение
230В AC
Ширина
45мм