GMC-6M-24VAC-1A, 3-полюсный контактор NO ×3, вспомогательный контакт NO, 24 В AC
GMC-6M-24VAC-1A
Цена
Доступность: 23 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GMC-6M-24VAC-1A, 3-полюсный контактор NO ×3, вспомогательный контакт NO, 24 В AC" 1.
Артикул производителя
GMC-6M 24VAC 1A LS ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Встроенные вспомогательные контакты
NO
Высота
58мм
Обозначение производителя
GMC-6M 24VAC 1A
Рабочая температура
-5...60°C
Управляющее напряжение
24В AC
Ширина
45мм