GMC-9M-230VAC-1A, 3-полюсный контактор NO ×3, вспомогательный контакт NO, 9 А
GMC-9M-230VAC-1A
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 64 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GMC-9M-230VAC-1A, 3-полюсный контактор NO ×3, вспомогательный контакт NO, 9 А" 1.
Артикул производителя
GMC-9M 230VAC 1A LS ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Встроенные вспомогательные контакты
NO
Выводы
винтовые клеммы
Высота
58мм
Класс защиты
IP20
Контакты
NO x3
Монтаж
на DIN-рейку, на панель
Мощность двигателя макс.
4кВт
Обозначение производителя
GMC-9M 230VAC 1A
Производитель
LS ELECTRIC
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
Серия производителя
METAMEC
Тип контактора
3-полюсный
Управляющее напряжение
230В AC
Ширина
45мм