GMD-12M-24VDC-1A, 3-полюсный контактор NO ×3, вспомогательный контакт NO, 24 В DC
GMD-12M-24VDC-1A
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 42 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GMD-12M-24VDC-1A, 3-полюсный контактор NO ×3, вспомогательный контакт NO, 24 В DC" 1.
Артикул производителя
GMD-12M 24VDC 1A LS ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Встроенные вспомогательные контакты
NO
Выводы
винтовые клеммы
Высота
58мм
Класс защиты
IP20
Контакты
NO x3
Монтаж
на DIN-рейку, на панель
Мощность двигателя макс.
5,5кВт
Обозначение производителя
GMD-12M 24VDC 1A
Производитель
LS ELECTRIC
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
12А
Серия производителя
METAMEC
Тип контактора
3-полюсный
Управляющее напряжение
24В DC
Ширина
45мм