GMD-16M-12VDC-1B, 3-полюсный контактор NO ×3, вспомогательный контакт NC, 12 В DC
GMD-16M-12VDC-1B
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 14 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GMD-16M-12VDC-1B, 3-полюсный контактор NO ×3, вспомогательный контакт NC, 12 В DC" 1.
Артикул производителя
GMD-16M 12VDC 1B LS ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Встроенные вспомогательные контакты
NC
Выводы
винтовые клеммы
Высота
58мм
Класс защиты
IP20
Контакты
NO x3
Монтаж
на DIN-рейку, на панель
Мощность двигателя макс.
5,5кВт
Обозначение производителя
GMD-16M 12VDC 1B
Производитель
LS ELECTRIC
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
12А
Серия производителя
METAMEC
Тип контактора
3-полюсный
Управляющее напряжение
12В DC
Ширина
45мм