GMD-16M-24VDC-1A, 3-полюсный контактор NO ×3, вспомогательный контакт NO, 24 В DC
GMD-16M-24VDC-1A
Цена
Доступность: 264 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GMD-16M-24VDC-1A, 3-полюсный контактор NO ×3, вспомогательный контакт NO, 24 В DC" 1.
Артикул производителя
GMD-16M 24VDC 1A LS ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Встроенные вспомогательные контакты
NO
Высота
58мм
Мощность двигателя макс.
7,5кВт
Обозначение производителя
GMD-16M 24VDC 1A
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
16А
Управляющее напряжение
24В DC
Ширина
45мм