GMD-16M-48VDC-1B, 3-полюсный контактор NO ×3, вспомогательный контакт NC, 48 В DC
GMD-16M-48VDC-1B
Цена
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GMD-16M-48VDC-1B, 3-полюсный контактор NO ×3, вспомогательный контакт NC, 48 В DC" 1.
Артикул производителя
GMD-16M 48VDC 1B LS ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Встроенные вспомогательные контакты
NC
Высота
58мм
Мощность двигателя макс.
7,5кВт
Обозначение производителя
GMD-16M 48VDC 1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
16А
Управляющее напряжение
48В DC
Ширина
45мм