GMD-6M-24VDC-1B, 3-полюсный контактор NO ×3, вспомогательный контакт NC, 24 В DC
GMD-6M-24VDC-1B
Цена
Доступность: 54 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GMD-6M-24VDC-1B, 3-полюсный контактор NO ×3, вспомогательный контакт NC, 24 В DC" 1.
Артикул производителя
GMD-6M 24VDC 1B LS ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Встроенные вспомогательные контакты
NC
Высота
58мм
Мощность двигателя макс.
2,2кВт
Обозначение производителя
GMD-6M 24VDC 1B
Рабочая температура
-5...60°C
Рабочий ток макс.
Серия контактора
Управляющее напряжение
24В DC
Ширина
45мм