GN-100A-7142, Полупроводниковое реле GN, 18–36 В AC, 100 А, 48–660 В AC
GN-100A-7142
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GN-100A-7142, Полупроводниковое реле GN, 18–36 В AC, 100 А, 48–660 В AC" 1.
Артикул производителя
84137142 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Рабочий ток макс.
100А