GN-100A-7340, Полупроводниковое реле GN, 4–32 В DC, 100 А, 48–660 В AC
GN-100A-7340
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GN-100A-7340, Полупроводниковое реле GN, 4–32 В DC, 100 А, 48–660 В AC" 1.
Артикул производителя
84137340 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Рабочий ток макс.
100А