GN-100A-7342, Полупроводниковое реле GN, 18–36 В AC, 100 А, 48–660 В AC
GN-100A-7342
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GN-100A-7342, Полупроводниковое реле GN, 18–36 В AC, 100 А, 48–660 В AC" 1.
Артикул производителя
84137342 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Рабочий ток макс.
100А