GN-10A-7101, Полупроводниковое реле GN, 90–280 В AC, 10 А, 48–660 В AC
GN-10A-7101
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GN-10A-7101, Полупроводниковое реле GN, 90–280 В AC, 10 А, 48–660 В AC" 1.
Артикул производителя
84137101 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Рабочий ток макс.
10А