GN-10A-7300, Полупроводниковое реле GN, 4–32 В DC, 10 А, 48–660 В AC
GN-10A-7300
Оптовые цены:
Кол-во
20+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GN-10A-7300, Полупроводниковое реле GN, 4–32 В DC, 10 А, 48–660 В AC" 1.
Артикул производителя
84137300 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Рабочий ток макс.
10А