GN-125A-7181, Полупроводниковое реле GN, 90–280 В AC, 125 А, 48–660 В AC
GN-125A-7181
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GN-125A-7181, Полупроводниковое реле GN, 90–280 В AC, 125 А, 48–660 В AC" 1.
Артикул производителя
84137181 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Рабочий ток макс.
125А