GN-125A-7380, Полупроводниковое реле GN, 4–32 В DC, 125 А, 48–660 В AC
GN-125A-7380
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GN-125A-7380, Полупроводниковое реле GN, 4–32 В DC, 125 А, 48–660 В AC" 1.
Артикул производителя
84137380 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Рабочий ток макс.
125А