GN-125A-7382, Полупроводниковое реле GN, 18–36 В AC, 125 А, 48–660 В AC
GN-125A-7382
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GN-125A-7382, Полупроводниковое реле GN, 18–36 В AC, 125 А, 48–660 В AC" 1.
Артикул производителя
84137382 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Рабочий ток макс.
125А