GN-25A-7310, Полупроводниковое реле GN, 4–32 В DC, 25 А, 48–660 В AC
GN-25A-7310
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GN-25A-7310, Полупроводниковое реле GN, 4–32 В DC, 25 А, 48–660 В AC" 1.
Артикул производителя
84137310 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
48...660В AC
Обозначение производителя
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
25А