GN-50A-7322, Полупроводниковое реле GN, 18–36 В AC, 50 А, 48–660 В AC
GN-50A-7322
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GN-50A-7322, Полупроводниковое реле GN, 18–36 В AC, 50 А, 48–660 В AC" 1.
Артикул производителя
84137322 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Рабочий ток макс.
50А