GN-75A-7131, Полупроводниковое реле GN, 90–280 В AC, 75 А, 48–660 В AC
GN-75A-7131
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 20 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GN-75A-7131, Полупроводниковое реле GN, 90–280 В AC, 75 А, 48–660 В AC" 1.
Артикул производителя
84137131 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Рабочий ток макс.
75А