GN050DSRL, Однофазное полупроводниковое реле, 12–30 В DC, 50 А, 24–510 В AC
GN050DSRL
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GN050DSRL, Однофазное полупроводниковое реле, 12–30 В DC, 50 А, 24–510 В AC" 1.
Артикул производителя
GN050DSRL CROUZET
  • — Оплата по счету
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
24...510В AC
Обозначение производителя
GN050DSRL
Производитель
CROUZET
Рабочий ток макс.
50А