GN3490-60-M12-24ZB, резьбовой фланец ширина 30мм высота 24мм длина 60мм резьба м12
GN3490-60-M12-24ZB
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GN3490-60-M12-24ZB, резьбовой фланец ширина 30мм высота 24мм длина 60мм резьба м12" 1.
Артикул производителя
GN 3490-60-M12-24-ZB ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Высота
24мм
Диаметр
21,5мм
Длина
60мм
Материал
сталь
Материал покрытия
цинк
Обозначение производителя
GN 3490-60-M12-24-ZB
Производитель
ELESA+GANTER
Расстояние между монтажными отверстиями
40мм
Резьба
M12
Тип крепежного элемента
резьбовый фланец
Ширина
30мм