GN37-100M24X2-70C, Опора с центральным отверстием и уплотнительным кольцом, М24×2, основание 100мм
GN37-100M24X2-70C
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GN37-100M24X2-70C, Опора с центральным отверстием и уплотнительным кольцом, М24×2, основание 100мм" 1.
Артикул производителя
GN 37-100-M24X2-70-C ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
with central fastening hole, жесткая, со штоком, с уплотнительным кольцом
Диаметр основания
100мм
Диаметр отверстия
11мм
Длина стержня
70мм