GN37-125M30X2-90B, Опора с центральным отверстием и противоскользящей шайбой, М30×2, основание 125мм
GN37-125M30X2-90B
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GN37-125M30X2-90B, Опора с центральным отверстием и противоскользящей шайбой, М30×2, основание 125мм" 1.
Артикул производителя
GN 37-125-M30X2-90-B ELESA+GANTER
Диаметр основания
125мм
Диаметр отверстия
13,5мм
Длина стержня
90мм