GN37-160M36X2-110B, Опора с центральным отверстием и противоскользящей шайбой, М36×2, основание 160мм
GN37-160M36X2-110B
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GN37-160M36X2-110B, Опора с центральным отверстием и противоскользящей шайбой, М36×2, основание 160мм" 1.
Артикул производителя
GN 37-160-M36X2-110-B ELESA+GANTER
Диаметр основания
160мм
Диаметр отверстия
17,5мм
Длина стержня
110мм