GN37-200M42X2-125C, Опора с центральным отверстием и уплотнительным кольцом, М42×2, основание 200мм
GN37-200M42X2-125C
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GN37-200M42X2-125C, Опора с центральным отверстием и уплотнительным кольцом, М42×2, основание 200мм" 1.
Артикул производителя
GN 37-200-M42X2-125-C ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
with central fastening hole, жесткая, со штоком, с уплотнительным кольцом
Диаметр основания
200мм
Диаметр отверстия
22мм
Длина стержня
125мм