GN37-80M20X1.5-60A, Опора с центральным отверстием, М20×1,5, диаметр основания 80мм
GN37-80M20X1.5-60A
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GN37-80M20X1.5-60A, Опора с центральным отверстием, М20×1,5, диаметр основания 80мм" 1.
Артикул производителя
GN 37-80-M20X1,5-60-A ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
with central fastening hole, без противоскользящей прокладки, жесткая, со штоком
Диаметр основания
80мм
Диаметр отверстия
9мм
Длина стержня
60мм