GN37-80M20X1.5-60C, Опора с центральным отверстием и уплотнительным кольцом, М20×1,5, основание 80мм
GN37-80M20X1.5-60C
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GN37-80M20X1.5-60C, Опора с центральным отверстием и уплотнительным кольцом, М20×1,5, основание 80мм" 1.
Артикул производителя
GN 37-80-M20X1,5-60-C ELESA+GANTER
Диаметр основания
80мм
Диаметр отверстия
9мм
Длина стержня
60мм