GN960-40-10-40B-SR, уголок для профилей ширина прорези 10мм ширина 38мм высота 40мм длина 40мм
GN960-40-10-40B-SR
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GN960-40-10-40B-SR, уголок для профилей ширина прорези 10мм ширина 38мм высота 40мм длина 40мм" 1.
Артикул производителя
GN 960-40-10-40-40-B-SR ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Высота
40мм
Длина
40мм
Материал
алюминий
Обозначение производителя
GN 960-40-10-40-40-B-SR
Применение
для профилей
Производитель
ELESA+GANTER
Размер профиля
40мм
Тип крепежного элемента
уголок
Цвет
серебристый
Ширина
38мм
Ширина прорези
10мм